Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:18

Лагерь с дневным пребыванием детей

Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Патриот».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Эколята».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа общеинтеллектуальной направленности «Математика в шпаргалках».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа общеинтеллектуальной направленности «В стране «читалии».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа общеинтеллектуальной направленности «Эколята».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа патриотической направленности «Я – гражданин России».

Отдых в лагере.

Первый день в пришкольном лагере.

2 июня.

Участница проекта "Купцы сибирские и сударыни Мариинские" в номинации "Вокал" Куприянова Злата.

Участники проекта "Купцы сибирские и сударыни Мариинские " в номинации "Дефиле".

Выставка специализированной техники.

Поле чудес.