Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:52

1 2 3 ... 51 52 »
Уважаемые родители. Представляем вам памятки по оплате за школьное питание .
Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Комментарии (0)

9 декабря на территории школы №3, у постамента Героя Советского Союза, Валерия Николаевича Романцова прошёл митинг, посвящённый дню героев Отечества. Юнармейцы отряда "Честь имеем" и "Юные патриоты" почтили память героев минутой молчания и возложили цветы. Памятное мероприятие стало свидетельством безмерного признания и уважения к подвигам воинов нашего Отечества, совершенных ими в самые разные периоды истории.
Категория: Новости школы | Просмотров: 64 | Комментарии (0)

Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023», который размещен на портале https://rusregioninform.ru/

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурноспортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Общественный обзор включает в себя темы, касающиеся увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov.

Категория: Новости школы | Просмотров: 60 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников. Занятия в "Малышкиной школе" состоятся 12 ноября в 9.00. Приглашаем всех придти на занятия. Занятия будет проводить учитель Ростовцева Елена Викторовна.
Категория: Новости школы | Просмотров: 99 | Комментарии (0)

27 октября во всех школах города прошел информационно-просветительский проект "Финансовый экспресс". С учениками 8-9 классов представители банков провели игру по финансовой грамотности, дали рекомендации как экономить и распоряжаться финансами. Интересная и познавательная получилась встреча, ребятам очень понравилась игра, сегодня они получили не только знания, но и ценные советы по финансовой грамотности, которые обязательно пригодятся им в будущем.
Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Комментарии (0)

16 сентября в городском парке имени Суворова состоялся "Кросс нации". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в нем.
Категория: Новости школы | Просмотров: 80 | Комментарии (0)