Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 21:48

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 53 54 »

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!

С 23 мая по 10 июня 2022 проводится «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

В Консультационном пункте для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области - Кузбассе» в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах.

Консультацию можно получить ежедневно по будням с 09-00 час. до 12-00 час. и с 13-30 час. до 16-00 час. (в пятницу до 14-00 час.) по следующему адресу и телефону:

г. Мариинск, 1-й Микрорайон, 5 а, пом. 3 (остановка 1 Микрорайон) тел. 8 (384-43) 5-62-47, 5-79-85.

Категория: Новости школы | Просмотров: 84 | Комментарии (0)

21 января в 18.00 состоится Всекузбасское родительское онлайн-собрание. В нем примут участие губернатор Сергей Цивилев, министр образования Кузбасса Софья Балакирева, а также представители министерства здравоохранения и Роспотребнадзора региона. Главной темой онлайн-собрания станут профилактические меры против распространения коронавируса. Подключиться можно по ссылке: https://youtu.be/hSzXb8s6bbc
Категория: Новости школы | Просмотров: 114 | Комментарии (0)

В преддверии 1 октября - "Дня добра и уважения", ребята начальных классов нарисовали рисунки для своих любимых бабушек и дедушек. Забота о наших бабушках и дедушках – это то, о чём нельзя забывать ни на минуту. Ведь все мы хотим, чтобы они жили долго, были здоровы и продолжали радовать нас!
Категория: Новости школы | Просмотров: 107 | Комментарии (0)

Сегодня прошел жизненный урок: "Правила безопасного поведения на водоемах в осенне- зимний период" на которую был приглашён Мыльников Николай Владимирович. Сотрудник речного надзора Мариинского и Чебулинского районов с пятиклассниками повторил правила поведения на воде, ребята узнали как с помощью подручных средств можно спасти себя и помочь пострадавшему на водном объекте. Рассмотрели профессиональные средства спасения: круг, жилет, конец Александрова. Интересная и жизненно важная состоялась встреча, так как безопасность детей - главная задача, всех взрослых.
Категория: Новости школы | Просмотров: 103 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 101 | Комментарии (0)

С 10 по 25 сентября состоялась общешкольная выставка детских работ: "Семья глазами детей". Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В детских работах выражено трепетное отношение к слову «семья», показано уважение к семье, любовь детей и родителей. В каждом рисунке подчеркнуто не только трепетное отношение и благодарность своей семье, но и своей Родине, России за яркий мир, стабильность и мирное небо над головой. Творческие способности ребят, воображение и фантазии, создают радостное позитивное настроение. Всем прекрасного настроения и замечательной осенней погоды .
Категория: Новости школы | Просмотров: 108 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »