Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:20

« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »
Сегодня прошел жизненный урок: "Правила безопасного поведения на водоемах в осенне- зимний период" на которую был приглашён Мыльников Николай Владимирович. Сотрудник речного надзора Мариинского и Чебулинского районов с пятиклассниками повторил правила поведения на воде, ребята узнали как с помощью подручных средств можно спасти себя и помочь пострадавшему на водном объекте. Рассмотрели профессиональные средства спасения: круг, жилет, конец Александрова. Интересная и жизненно важная состоялась встреча, так как безопасность детей - главная задача, всех взрослых.
Категория: Новости школы | Просмотров: 104 | Комментарии (0)

С 10 по 25 сентября состоялась общешкольная выставка детских работ: "Семья глазами детей". Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В детских работах выражено трепетное отношение к слову «семья», показано уважение к семье, любовь детей и родителей. В каждом рисунке подчеркнуто не только трепетное отношение и благодарность своей семье, но и своей Родине, России за яркий мир, стабильность и мирное небо над головой. Творческие способности ребят, воображение и фантазии, создают радостное позитивное настроение. Всем прекрасного настроения и замечательной осенней погоды .
Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Комментарии (0)

На базе школы три активно идет работа избирательного участка 1202. По традиции родители приходят вместе с детьми, воспитывая гражданскую позицию с детства. Более 80 семей поучаствовали в акции: «Моя семья голосует!», юным патриот вручен сладкий презент - мороженое. Мы вместе выбираем будущее для наших детей!
Категория: Новости школы | Просмотров: 124 | Комментарии (0)

17 сентября. Сегодня на территории школы прошёл осенний "Кросс нации", ребята с хорошим настроением сделали забег, показали скорость, выносливость и спортивный заряд энергии. Здорово быть здоровыми!
Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Комментарии (0)

14 сентября в 5 классе прошёл классный час "Трудом прославляющие Родину". Ребята узнали о том как и с каких времён в нашем государстве чествовали людей - тружеников, посмотрели фильм о трудовых подвигах мариинцев в годы Великой Отечественной войны, увидели какие в России есть звания и награды для человека труда, кроме наград личного характера узнали о почетных званиях, присваиваемых городам. 2 июля 2020 года город Новокузнецк - попал первым в двадцатку городов, награждённых новым почётным званием, а 9 сентября 2021 года был подписан Указ Владимиром Владимировичем Путиным о присвоении звания «Город трудовой доблести» городу Кемерово.
Категория: Новости школы | Просмотров: 85 | Комментарии (0)

10 сентября стартовал общешкольный конкурс "Осенний калейдоскоп". Первоклассники первые представляют свои удивительные поделки из осеннего, красочного материала. Каждая работа уникальная, интересная, со своей изюминкой. Творческих успехов и замечательных идей вам, ребята! Молодцы.
Категория: Новости школы | Просмотров: 77 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »