Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 20:12

23 апреля классные руководители начальных классов совместно с сотрудниками компании ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» провели классный час "В мире электробезопасности". Ребята повторили правила пользования электроприборами в быту и школе, узнали инструкцию правильного подключения зарядного устройства к телефонам и другим цифровым устройствам, поучаствовали в викторине, отгадывали загадки, а в конце мероприятия получили красочные буклеты "Электричество, ОПАСНО! Не делай сам, ОСТАНОВИ друга!"
Категория: Новости школы | Просмотров: 93 | Комментарии (0)

23 апреля в Калининском СДК прошёл районный праздник "День призывника". Ребята стали участниками патриотического мероприятия, которое торжественно открыл школьный ансамбль барабанщиц "Ритм" (руководитель, Наталья Николаевна Зоболева). Девочки-солистки проиграли фанфары, настроив зал на непоколебимую тишину. Под традиционный марш юнармейцы 8 класса (руководитель, Татьяна Андреевна Ватолина) внесли флаг Российской Федерации и Юнармии. Много пожеланий, напутственных и благословительных слов прозвучало призывникам. А от юнармейцев слова поздравления зачитал, Кичигин Егор, ученик 8 класса. Призывники! Пусть служба будет не всегда проста, Мы Вам желаем жить, любить, трудиться. А если улыбнется Вам счастливая звезда, То и до генерала дослужиться.
Категория: Новости школы | Просмотров: 88 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »